Мини-чат
200
Graffiti Decorations
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Добавить URL!
Главная » Архив материалов
«Assassin's Creed: Brotherhood»

Один только сюжет не уступает по накалу бразильским сериалам. Незаметно средь бела дня к вилле Эцио подкатывает целая армия. Дядя Марио убит, Сын Родриго мстит, а главный герой совсем повзрослел и отправляется в Рим разбираться во всех сценарных загогулинах. Вот тут-то и начинаются сюрпризы. Помнится, в первой части авторы ввели «социальный стелс». Теперь же они определились с тем, что это не прятки в толпе женщин с горшками, а кое-что посложнее – в нашем случае, например, тихая жизнь человека в большом городе. Ну а «brotherhood» – подпольная жизнь ассасинов в столице вселенского зла и порабощения умов – Риме.

... Читать дальше »

Категория:Игровые Новости|Просмотров:639|Коментарии:0|Автор:Genius



новости из мира компьютерных игр
На минувшей неделе Halo: Reach продолжила радовать издателей. Игра сходу заняла первое место в хит-параде в Великобритании, оставив конкурентов далеко позади. При этом популярность Reach фактически приносит Microsoft двойную выгоду. Агентство Chart-Track сообщило, что появление в магазинах Великобритании Halo: Reach привело к резкому скачку продаж консолей 360 — на прошлой неделе удалось продать на 99% больше приставок чем обычно.

Кроме того, Halo: Reach все-таки удалось обогнать Moden Warfare 2. По крайней мере, на Xbox 360. На данный момент Reach стала самой популярной игрой в сети Xbox Live. При этом время, которое пользователи тратят на игру в Modern Warfare 2, с момента выхода Reach сократилось на 50%.

... Читать дальше »

Категория:Игровые Новости|Просмотров:666|Коментарии:0|Автор:Genius



Mafia II
Дата выхода игры 24 августа 2010 г.
Дата выхода игры в России 27 августа 2010 г.
Жанр(ы) игры action, racing
Продолжение главной интерактивной гангстерской саги. На этот раз действие происходит в конце сороковых годов в американском городе Эмпайр-Сити. Мы играем за молодого бандита Вито, который буквально только что вернулся с фронтов Второй мировой войны, и сразу попал в крепкие объятия своего старого друга Джо Барбаро, который и становится пропуском Вито в криминальный мир Эмпайр-Сити.
Категория:Игровые Новости|Просмотров:693|Коментарии:0|Автор:ReUnioNS



Call of Duty: Black Ops- поддерживает 3D
Разработчики Call of Duty: Black Ops рассказали в интервью журналистам VG247, что в игре реализована поддержка 3D-режима как в версии для PS3, так и для РС и Xbox 360. Функция 3D входит во все издания игры по умолчанию. Активировать ее можно прямо из главного меню.

По словам разработчиков, 3D-режим в Black Ops был протестирован на всех существующих моделях 3DTV кроме недавно вышедших телевизоров Sharp. В ходе тестов никакого снижения частоты кадров или качества картинки не наблюдалось.

Напомним, что релиз Call of Duty: Black Ops запланирован на 9 ноября.
Категория:Игровые Новости|Просмотров:550|Коментарии:0|Автор:ReUnioNS



« 1 2
Категории раздела
Теги

Copyright MyCorp © 2024
Сайт оптимизирован под браузеры Opera, Mozilla FireFox под экраны с разрешением 1024x768 и более